
Часы настенные дизайнерские креативные RAYS WM97/50x50см
1 649 ₴
- В наличии
- Код: 4018414
Элегантные, изысканные настенные часы станут неотъемлемым украшением Вашей комнаты. Отделочные элементы в виде бриллиантов вокруг циферблата придают большую привлекательность и восхищают взгляд. Кварцевый механизм работает совсем бесшумно, поэтому владельцев данного украшения не будет беспокоить излишними звуками.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект входит, а также крючки для крепления на стену. В комплект добавлены запасные металлические стрелки, которые легко можно заменить при необходимости.
Оформить оригинальный декор комнаты теперь стало гораздо проще с такими часами. Удивление и зависть гостей гарантированы! Ведь обычные круглые или квадратные часы уже ничем не удивят в наше время. Добавьте в свой интерьер что-то необычное и пленительное!
Страна происхождения: Китай
Цвет: серебро
Модель: WM97
Материал: металл
Тип: Настенный
Размер Ш*В*Д: 50х50 см.
Комплектация: часы, батарея АА, крючки для фиксации на стене
Артикул: 4018414
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SST |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Стекло, Металл |
| Материал циферблата | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Отделка и украшения | Стеклярус |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 2 кг |
| Глубина | 12 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 1 649 ₴




