-30%

Орбизы, гидрогель, гидрогелевые шарики Orbeez 7-8 мм Giga Pack 50000 шт., синий
470 ₴
329 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4013648
+380 (93) 120-67-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гидрогелевые шарики Orbeez 7-8 мм Giga Pack 50000 шт. – это 250 граммов гидрогелевых шариков Orbeez размером 7-8 мм для детских игрушек. В наборе содержится 50 000 штук. Эти орбизы можно использовать для разных игр и активностей. Использование очень простое. Возьмите необходимое количество шариков, поместите в отдельную емкость и залейте водой на 3-5 часов. После впитывания влаги шарики увеличатся до нужного размера и будут готовы к использованию.
Особенности
- шарики растут в воде.
- изготовлены из высококачественных материалов.
- без запаха, не вызывают аллергии.
- не окрашивают руки, воду или мебель.
Дополнительно:
Цвет: синий
Материал: гидрогель
Размер: 7-8 мм
Вес: 250 г.
Артикул: 4013648
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.25 кг |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴



