
Часы настенные дизайнерские креативные Golden Bird JT21157 / 55x56см
2 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4018353
Чрезвычайно оригинальные, стильные настенные часы станут украшением любой комнаты в Вашем доме, ведь они имеют не привычную форму и служат декором. Циферблат выполнен из прочного стекла и закреплен на металлической раме в форме полукруга с деликатной веточкой внизу, на которой держится золотистая Птичка благодаря магниту Декоративную птичку Вы можете при необходимости снимать, также при желании Вы можете воспользоваться наклейками, которые идут в комплекте, для дополнения тематики, их можно легко расклеить вокруг часов по своему видению.
Часы снабжены тихим кварцевым механизмом, который не создает лишнего шума в помещении.
Работают часы от одной пальчиковой батарейки типа АА. Батарейка в комплект входит, а также крючки для крепления на стену. В комплект добавлены запасные металлические стрелки, которые легко можно заменить при необходимости.
Оформить оригинальный декор комнаты теперь стало гораздо проще с такими часами. Удивление и зависть гостей гарантированы! Ведь обычные круглые или квадратные часы уже ничем не удивят в наше время. Добавьте в свой интерьер что-то необычное и пленительное!
Страна происхождения: Китай
Цвет: черный
Модель: JT21157
Материал: комбинированный
Тип: Настенный
Размер Ш*В*Д: 56 х 55 см.
Комплектация: часы, батарея АА, крючки для фиксации на стене
Артикул: 4018353
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SST |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал циферблата | Стекло |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настенные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Отделка и украшения | Позолота |
| Подсветка | Нет |
| Термометр | Нет |
| Циферблат | Римские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
- Цена: 2 949 ₴








