-20%

Органайзер на сидение в авто Snug, бежевый
249 ₴
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4018872
+380 (93) 120-67-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Простой и одновременно очень функциональный органайзер на сиденье автомобиля. Будет незаменимым помощником как во время ежедневных поездок с детьми в детский сад, школу и т.д., так и в длительных поездках и путешествиях. В органайзер можно поставить напитки, еду или использовать для мобильных гаджетов. Имеет универсальное крепление и подойдет для любого сиденья. Легко устанавливается и легко снимается при необходимости. Изготовлен из первичного ABS-пластика. Не содержит вредных веществ и запахов.
Страна происхождения: Китай
Цвет: бежевый
Материал: пластик
Размер Ш*В*Д: 8,5 x 8,5 x 19,5 см
Артикул: 4018872
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



